5 вопросов на тему Южная Америка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Где находится Южная Америка? 2. Как её найти на карте? 3. Какой расстаяние от Северной Америки до Южной? 4.Сколько городов в Южной Америки? 5. Какой главный город Южной Америки?
Гость
1) в каких природных зонах состоит Южная Америка? (постоянно влажных лесах, переменно влажные леса, жестколистные и вечнозеленые леса и кустарники, саванны и редколесья, полупустыни и пустыни, степи, смешанные леса, тундра и преокеанические леса) 2) назовите столицу Чили (Сантьяго) 3) назовите, в какой части находятся горы Анды? (в западной) 4) что добывают в Южной Америке? железные руды, золото, нефть и т.д.) 5) Назовите самую маленькую птицу на материке (колибри)