5 вопросов об произведении Ночь перед Рождеством?Пожалуйста очень надо 5 вопросов по тексту!Срочно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Определите главную тему "Ночи перед рождеством". 2)Какие герои вызывают у вас сочувствие, а какие смех? 3) За что черт поклялся мстить кузнецу? 4)Почему Вакула оказывается сильнее черта? 5) что испытывает Вакула при виде убрансьва дворца?