Глаза Степана в каком падеже стоит слово Степан упражнение 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово Степана стоит в родительном падеже, но по заданию нужно определить падежи только выделенных слов, значит, падеж слова глаза. Оно в именительном падеже.
Гость
слово Степана в И.п ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................