5 вопросов по 1 любому континенту.Например: В этом континенте находится......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какой океан омывает материка Африка (Атлантический) 2. Восток Африки омывается океаном (Индийский) 3. Река Африки, четвертая по протяжённости в Африке, течет через анголу, впадает в Индийский океан (Замбези)  4. Озеро в Восточной Африке (Виктория)  5. Горная система на северо-востоке Африки и Эфиопии, Эритрее, и на севере Сомали (Эфиопское нагорье)