5 вопросов по биографии И.С Тургеневаи ещё 5 вопросов по произведению "Бежин луг"

5 вопросов по биографии И.С Тургенева и ещё 5 вопросов по произведению "Бежин луг"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Где родился Тургенев. 2.Первое его произведение. 3.Друзья из известных людей России. 4.Когда умер. 5.Памятники. 1.Когда написан. 2.Главные герои. 3.При каких обстоятельствах автор познакомился с мальчиками. 4.Рассказы которые рассказывали мальчики. 5.При каких обстоятельствах умер Павлуша.