5 вопросов по тексту К.Ушинского Столица и губернский город.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Почему Володя и Лиза так обрадовались известию о том, что они скоро поедут в деревню?
2. На каком виде транспорта семья Лизы и Володи ехала сначала?
3. Какой предстала перед взорами детей Нева? Что они увидели на реке?
4. Какие дома стояли на одной из лучших улиц Санкт-Петербурга?
5. Кого заметили дети на крыльце одного из магазинов?