5 вопросов по тексту К.Ушинского Столица и губернский город.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Почему Володя и Лиза так обрадовались известию о том, что они скоро поедут в деревню? 2. На каком виде транспорта семья Лизы и Володи ехала сначала? 3. Какой предстала перед взорами детей Нева? Что они увидели на реке? 4. Какие дома стояли на одной из лучших улиц Санкт-Петербурга? 5. Кого заметили дети на крыльце одного из магазинов?