5 Вопросов про битву на Куликовом поле скажите пж дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.зачем русские князья ездили в Орду?  2.Как назывались полки,участвовавшие в битве?  3.Кто командовал засадным полком?  4.в каком году произошла Куликовская битва?  5.Какой хан командовал Татарным войском?  6.Какой князь командовал русским войском?
Гость
1.было утро они стояли в ряд 2.сначало ваивали войны 3.потом ............ камандири или какево там 4.побидили хорошие 5.потом после битвы они пошли в цэркавь всё