5. Вставьте пропущенные буквы, подберите проверочные слова и запишите их в скобках. Над существительными укажите сокращенно часть речи. З...вут в п...ход м...ря и горы, Шумят з...леные л...са, Лугов, п...лей, озер пр...сторы На...

5. Вставьте пропущенные буквы, подберите проверочные слова и запишите их в скобках. Над существительными укажите сокращенно часть речи. З...вут в п...ход м...ря и горы, Шумят з...леные л...са, Лугов, п...лей, озер пр...сторы Нам открывают чуд...са. А. Коваленков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зовут(зов),поход(приставка),моря(мор ),зеленые(зелень),леса(лес),полей(поля),просторы(преставка про),чудеса(чудесный)