5. Выбери предложения с глаголами несовершенного вида: А - Девочка ошибается в за?

5. Выбери предложения с глаголами несовершенного вида: А - Девочка ошибается в за??ании. Б - Девочка ошиблась в задании. В - Девочка ошибалась в решении. 6. Выбери предложения с переходными глаголами: А - Витя решает задачу. Б - Витя решает с калькулятором. В - Витя пользуется калькулятором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. А, В (что делает, что делала?)6. А (решает задачу: сочетается с сущ в В.п. без предлога)