5. Выберите из предложенного списка правильное обозначение адреса ячейки в Microsoft Exсel: 1) А1; 2) 1А; 3) А-1; 4)1:А. 6. Microsoft Exсel предназначен для создания … 1) баз данных; 2) документов; 3) таблиц. 7. Для тог...

5. Выберите из предложенного списка правильное обозначение адреса ячейки в Microsoft Exсel: 1) А1; 2) 1А; 3) А-1; 4)1:А. 6. Microsoft Exсel предназначен для создания … 1) баз данных; 2) документов; 3) таблиц. 7. Для того чтобы вставить в книгу Microsoft Exсel новый рабочий лист необходимо выполнить команду … 1) Вставка, Лист; 2) Формат, Лист; 3) Файл, Создать. 8. В MS Excel выделена группа ячеек – A1:B3. Сколько ячеек выделено? 1) 10; 2) 4; 3) 6; 4) 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-1 6-3 7-1 8-3 на счет 8 могу ошибиться