5 жанров книг к каждому жанру 5 примеров книг) срочно нужно !!!ну ребят помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантастики - чаша америти роман-Джек лондон Дочь снегов Приключения - Рыцари круглого стола Расказы Сын Волка
Гость
1. detective-Sherlock Holmes by Sir Arthur Conan Doyle 2. romance-Jane Eyre by Charlotte Bronte 3.Horror-Shining by Stephen King 4. science fiction-1984 by George Orwell 5. fantsy-fahrenheit 451 by Ray Bradbury