50 баллов даюПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Новая история Юдовская 7-8 пораграф план "основны?
50 баллов даюПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Новая история Юдовская 7-8 пораграф план "основны?? черты гуманизма"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
· антицерковная направленность;· признание человека гармоничным единством телесного и духовного начал, разума и страстей;· понимание человека как деятельностной, активной личности;· признание свободы разума и мысли;· признание творчества высшим проявлением человеческих способностей;· оптимистическое мировосприятие, стремление к полноте жизнни.