50 баллов дам СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ХОТЬ НА НЕКОТОРЫЕ !!! 1. Выделите этапы в истории российско -французских отношений в начале 19 века и охрактеризуйте их . Сделайте вывод о политике Александра 1 в отн...
50 баллов дам СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ХОТЬ НА НЕКОТОРЫЕ !!!
1. Выделите этапы в истории российско -французских отношений в начале 19 века и охрактеризуйте их . Сделайте вывод о политике Александра 1 в отношение Наполеона 1 ?
2 Какое влияние на характер российско -французских отношений оказали победы России в войсках с Турцией , Персией и Шведцией , а также континентальная блокада Англии ?
3 . Каковы были основные результаты внешней политики России к 1882 году ?Как они повлияли на статус Российской империи в Европе ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.отношения были плохие