50 БАЛЛОВ!!!!!!! Используйте оператор break или continue. Определите, содержит ли данное целое число цифру 0.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 //версия программы 1 begin write ('0' in readstring('Введи число: ')); end. //версия по "заданию" begin var x:=readinteger ('Введи число: '); while x>0 do if (x mod 10)=0 then break else x:=x div 10; if x=0 then write ('Не содержит') else write ('Содержит'); end.