50 баллов Какого человека считал настоящим рабом? Согласны ли вы что человеку необходимо самосовершенствоваться Считаете ли вы это возможным для себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Того человека,у которого не было своей воли,он никогда не думал о себе,он думал только о хозяине,выполняя все копризы.Конечно,да!Если-бы мы не совершенствовались то остались бы жить да по живать обезьянами.Для меня,да,конечно,может показаться суеверным утдверждением,ноя считаю что я могу,кто не может,то мне жалко их.