50 баллов! Кто знает, скажите пожалуйста, что означают эти горизонтальные палки вверху в математике!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в одном случае,у вас речь идет о векторах А во втором,на последней фотографии, об отрицании выражения (законы алгебры-логики)
Гость
всего 4 картинки. в верхнем левом углу речь идет об отрезках на числовой прямой. в нижнем левом речь идет о числах, означает все числа от 1 до n в верхнем правом речь идет о разряде числа, палка означает число в целом, например, 123 с палкой = 1*100 + 2*10+3*1 в нижнем правом означает отрицание логического выражения т.е. в математике один и тот же символ может означать разные вещи в зависимости от изучаемой темы