(50 баллов!) На фото, сделать все задания (кроме 5) там все легко, просто вставить пропущенные буквы (слова) и все! Прям все выписывать НЕ НАДО, в кратце и правильно написать где вставили буквы (слова) и все! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р. Утреннего инея Д. Утреннему инею В. Утренний иней(по моему) Т. Утренним инеем П. Об утреннем инее Великий гений Великого гения Великому гению Великого гения Великим гением О великом гением Стомиллионный тираж Стомиллионного тиража Стомиллионному тиражу Стомиллиннвй тираж Стомиллионным тиражом О стомиллионном тираже