!!! 50 БАЛЛОВ!!! НАПИШИТЕ ПРОГРАММУ. В первой строке вводится натуральное чило n Вывести на экран - произведение нечетных цифр числа (считается, что хотя бы одна нечетная цифра в числе имеется) На C++ пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int n,k=1,m,p=0;    cout<<"n = ";  cin>>n;    while (n>0) {      m=n%10;      if (m%2==1) { k*=m; p=1; }      n=n/10;    }    if (p>0) cout<<"result: "<