50 БАЛЛОВ!!! Напишите уравнение касательной к графику функции y=f(x) в точку графика с абсциссой [latex] x_{0} [/latex], если: а)[latex]f(x)= x^{2} +6x-7, x_{0} =-2[/latex] б)[latex]f(x)= log_{3} x, x_{0} =1[/latex] в)[latex]f(...

50 БАЛЛОВ!!! Напишите уравнение касательной к графику функции y=f(x) в точку графика с абсциссой [latex] x_{0} [/latex], если: а)[latex]f(x)= x^{2} +6x-7, x_{0} =-2[/latex] б)[latex]f(x)= log_{3} x, x_{0} =1[/latex] в)[latex]f(x)= e^{x} , x_{0} =2[/latex]