50 БАЛЛОВ! О какой вере идёт речь в высказывании великого писателя Льва Николаевича Толстого? Какую твёрдость необходимо иметь людям в разных жизненных ситуациях? «Чем сильнее вера человека, тем твёрже его жизнь».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь речь идет о вере в СЕБЯ, в свои возможности. Если ты уверен в себе, то у тебя все получится. Как говорится,нужно только захотеть. ) Твердость в своей силе, конечно же. Чем сильнее человек старается, делает для определенной ситуации,Тем и отдача будет сильнее, тем и стержень внутри человека будет сильнее!