50 баллов! Обозначьте смысловые отрезки - обособленные обстоятельства, укажите, чем они выражены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленные обстоятельства: 1.Несмотря на своё горе 2.Вследствие частых и быстрых перемен положений обеих армий (выражено сущ. с предлогом ВСЛЕДСТВИЕ + зависимые слова)  3.Несмотря на прохладу ночи 4.Несмотря на испуг и волненье 5.Несмотря на предсказания 6.Несмотря на чувства 7.Несмотря на хорошие средства ___ Обособленные обстоятельства в 1, 3, 4, 5, 6, 7 выражены сущ. с предлогом НЕСМОТРЯ НА + зависим. слова)