50 БАЛЛОВ!!! Составить тест (с ответами) по одному из подвигов геракла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немейский лев2 подвиг Геракла. Текст данного произведения,если нужно найдёшь по названию в интернете))) И так тест: 1.Как звали царя,который послал Геракла убить льва? Ответ:Эврисфея 2.Как было известно животное,которое было поручено убить Гераклу? Ответ:Немейский лев 3.Где обитал Лев? Ответ:Около города Немей. 4.Сколько дней искал Геракл Льва? Ответ:33 дня 5.Когда наступили сумерки,чем ударил Геракл Льва? Ответ:Молнией 6.Как в тексте сравнивают размер Льва? Ответ:с длинной косматой гривой 7.Молорх терпиливо ждал Геракла,и чтоже Молорх делал в это время? Ответ:делая на посохе зарубки 8.Что произошло с Царём,когда он увидел этого льва-чудовища? Ответ: Он испугался,уразумев, какой нечеловеческой силой обладает Геракл.