50 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В какое время В.В. Путину надо провести совещание с участием всех регионов России в удобное время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент принял участие в семинаре-совещании председателей верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, окружных военных судов, арбитражных судов субъектов Российской Федерации, апелляционных арбитражных судов округов и Суда по интеллектуальным правам.