50 баллов только за качественный перевод!!!!Мне не нужны переводчики, это сразу заметно, буду отмечать как нарушение. Переведите пожалуйста:"Каждый из этих художников оставил после себя огромное наследие. Все они внесли вклад в...

50 баллов только за качественный перевод!!!!Мне не нужны переводчики, это сразу заметно, буду отмечать как нарушение. Переведите пожалуйста:"Каждый из этих художников оставил после себя огромное наследие. Все они внесли вклад в развитие современного театра и кино. Благодаря их труду культура Казахстана все время увеличивается." Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Әр суретшілерден өзінен кейін үлке мұра қалдырды.  Олар барлық үлесті қазіргі театрдың және киноның дамуына қосты. Оның еңбегі арқылы Қазақстанның мәдениеті жатпай-тұрмай ауқымданады