50 БАЛЛОВ! Тургенев "Нищий". Речь идет о нищем человеке? Человеке, просящем подаяние? Не торопитесь с ответом-рассуждайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек может быть безмерно богатым в материальном плане, но может быть "нищим" духовно, то есть у него нет счастья, любви, и радости. Этот человек никогда не будет счастлив, если не начнёт меняться в лучшую сторону, а именно: завести верных друзей, найти девушку, завести детей, а если уже поздно, то выхода нет.)