50 баллов за один вопросик. 8 класс. Прошу без спама!) Как зависит спрос на рабочую силу от оплаты труда? Ответ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше спрос, тем выше оплата. Потому что людей с разными специальностями много, но ценятся специалисты, которых весьма мало. И им платят больше в соответствии со спросом. Также чем больше спрос, тем больше нужны рабочие руки и им платят также намного больше.