50 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ Выберите типы плода у перечисленных растений: айва, семянка, акация, чистотел, клубника, дурман, левкой, топинамбур, огурец, калужница, бамбук. лайм. Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может бы...

50 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ Выберите типы плода у перечисленных растений: айва, семянка, акация, чистотел, клубника, дурман, левкой, топинамбур, огурец, калужница, бамбук. лайм. Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз) померанец, стручок, боб, яблоко, коробочка, семянка, зерновка, многолистовка, тыквина, многоорешек на сочном цветоложе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Айва - яблако 2,Семянка - листовка 3,Акация - боб 4,Чистотел - коробочка 5,Клубника - костянка 6,Дурман - коробочка 7,Левкой - стручок 8,Топинамбур - семянка 9,Огурец - тыквина 10,Калужница - многолистовка
Гость
Айва - яблоко Семянка - тыквинка Акация - боб Чистотел - коробочка Клубника - костянка Дурман - коробочка Левкой - стручок Топинамбур - семянка Огурец - семянка Калужница - многолистовка)))