50 баллов.Вопросы к рассказу Тургенева "Певцы"10-15 вопросов (любые)УМОЛЯЮ!!!

50 баллов.Вопросы к рассказу Тургенева "Певцы"10-15 вопросов (любые) УМОЛЯЮ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.    Какова история создания произведения? 2.    Почему оно называется «Певцы»? 3.    Где происходят события в рассказе? 4.    С чего начинается завязка в произведение? 5.    Какую проблему поднимает автор? 6.    Как происходит развитие действия? 7.    Какое событие является кульминацией рассказа? 8.    Чем заканчивается произведение? 9.    Кто главный(ые) герой(и)? 10. Как автор выражает своё мнение в рассказе? 11. Каких героев можно условно отнести к «положительным», а какие к «отрицательным». Почему?