50 БАЛОВ. Найдите сложносочинённые и сложноподчинённые предложения (во всём тексте).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,6,7,15,19,23,30.вот держи это только пол текста дальше не знаю
Гость
 1 абзац 2-СПП,3-ССП,4-СПП,6-СПП 2 абзац 2(8)-ССП 3 абзац нет 4 абзац нет 5 абзац 1(13)-СПП 6 абзац 1(15)-СПП  7(21)-ССП В скобках порядковый номер предложения во всем тексте,без скобок-номер по порядку в данном абзаце СПП-сложноподчиненное,ССП-сложносочиненное