Сколько главных и придаточных частей в предложении :Когда она улыбалась, её тёмные, как вишни, зрачки расширялись, вспыхивая невыразимо приятным светом, улыбка весело обнажала белые, крепкие зубы, и, несмотря на множество морщи...

Сколько главных и придаточных частей в предложении :Когда она улыбалась, её тёмные, как вишни, зрачки расширялись, вспыхивая невыразимо приятным светом, улыбка весело обнажала белые, крепкие зубы, и, несмотря на множество морщин в тёмной коже щёк, всё лицо казалось молодым и светлым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два придаточных, два главных
Гость
Три главных: 1.зрачки расширялись 2.улыбка обнажала 3.лицо казалось молодым и светлым КОГДА?-Когда она улыбалась-1 придаточное