50 баловсделайте систематическое положение клевера белого,

50 балов сделайте систематическое положение клевера белого,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домен: Эукориоты Царство: растения Отдел:цветковын Класс: двудольные Порядок: бобовоцветные Семейство: Бобовые Подсемейство: Мотыльковые Триба: Клеверные Род: Клевер Вид: Клевер ползучий
Гость
Клевер белый-как род растений семейства бобовых Этот вид встречается в областях с умеренным климатом,чаще всего в Северной Африке,Азии,Европе и Закавказье Данный вид расположен на лугах и полях,также у водоемах и вдоль дорог, на пастбищах,рядом с жилыми постройками.Считается сорняков.