50 гангстеров стреляют друг в друга одновременно. Каждый стреляет в ближайшего к нему гангстера (или в одного из ближайших, если несколько человек находятся на равном расстоянии от него) и убивает его наповал.Найдите наименьшее...
50 гангстеров стреляют друг в друга одновременно. Каждый стреляет в ближайшего к нему гангстера (или в одного из ближайших, если несколько человек находятся на равном расстоянии от него) и убивает его наповал.
Найдите наименьшее возможное количество убитых. (Гангстеры — это различные точки на плоскости.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я знаю вариант при котором погибнет "всего" 10... может кто меньше предложит? ;)