502. В султана было двогоpбих верблюдов 7 раз в более чем одногоpбих. Сколько у султана было одногоpбих верблюдов, если известно, что их на 156 меньше, чем двогоpбих?По ми огите решить задачу ! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решать надо через х. пусть одногорбьи х, тогда двухгорбьих 7х х х+156 смогла помочь только условием и способом решения, извини(