#503 отъехав от стоянки водитель через некоторое время увидел внезапно выбежавшего на дорогу щенка . резко збросил скорость а затем продолжил движение увеличивал скорость на рисунке изображен график скорости движения автомобил...

#503 отъехав от стоянки водитель через некоторое время увидел внезапно выбежавшего на дорогу щенка . резко збросил скорость а затем продолжил движение увеличивал скорость на рисунке изображен график скорости движения автомобиля с помощью графика Ответьте на вопросы . а) какова была наибольшая скорость автомобиля в течении первых 10 секунд двидения б) сколько времени автомобиль двигался с постоянной скоростью в)через сколько секунд после начала движения водитель нажал на тормоз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40 км/ч - наибольшая скорость в первые 10с 2) 15 с - время движения с постоянной скоростью. 3) через 30 с после начала движения начал тормозить