50х7^[latex] \sqrt{-5x} [/latex]-7^[latex] \sqrt{-20x+1} } [/latex]-7=0 Помогите решить пожалуйста! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще всего решить данное уравнение через построение графика функции [latex]y=50* 7^{ \sqrt{-5x} } -7^{\sqrt{-20*x+1}}-7[/latex]. График данной функции пересекает ось Ох в одной точке [latex]x[/latex]≈-0,705115