526814 записать в дательном падеже, 16380975 записать в творительном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дательный - чему? Пятистам двадцати шести тысячам восьмистам четырнадцати Творительный - чем? Шестнадцатью миллионами тремястами восемьюдесятью тысячами девятьюстами семьюдесятью пятью
Гость
Дательный падеж-(кому?чему?)в нашем случае чему? Пятьсот двадцати шести тысячи восемьсот четырнадцать Творительный падеж-(кем ?чем? ) в нашем случае чем? Шестнадцатью миллионами триста восьмидесяти тысяч девятьсот семьдесят два пять