54БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПРЕДЕЛИТЕ СКАЗУМОЕ И ПОДЛЕЖАЩЕЕ , СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ К ПРЕДЛОЖЕНИЯ (БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ:*)
54БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОПРЕДЕЛИТЕ СКАЗУМОЕ И ПОДЛЕЖАЩЕЕ , СОСТАВЬТЕ СХЕМЫ К ПРЕДЛОЖЕНИЯ (БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ:*)
Ответ(ы) на вопрос:
1) говорит девица[ ====== --------]
2) Любил я [====== --------]
3) Голова [------]
4) Вы отворачиваетесь [------- =====]
5) они нещадили [------ ======]
6) вы отправляетесь [------ =======]