55 БАЛЛОВ! Найти 3 пословицы или высказывания интерес. людей в которых мысли соединены по принципу сходства, противоположности и неожиданности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всяк годится, да не на всякое дело. (пословицы о человеке) Всяк добр, да не для всякого. (пословицы о человеке) Всяк молодец на свой образец. (пословицы о человеке) Всякий родится, да не всякий в люди годится. (пословицы о человеке) Всякий человек по делу узнается. (пословицы о человеке) Высоко летает, да низко садится. (пословицы о человеке) Глуп совсем, кто не знается ни с кем. (пословицы о человеке