557 мотоциклистов сделать в И.п, Д.п, Т.п, П.п. Числительные писать словами. Помогите ,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятьсот пятьдесят семь мотоциклистов пятистам пятидесяти семи мотоциклистам пятьюстами пятьюдесятью семью мотоциклистами   о пятистах пятидесяти семи мотоциклистов
Гость
557 мотоциклистов пятистам пятидесяти семи мотоциклистам пятьюстами пятьюдесятью семью мотоциклистами о пятисот пятидесяти семи мотоциклистах