558 прочитай стихотворение .спеши выставляя пропущенные буквы .Найди глоголы .определи их число Я руба...ку сш...ла ми...кеЯ сош...ю ему штани...ки.Надо к ним карман приш...тьИ конфетку полож...тьНа плите св...рилась каш... .Гд...

558 прочитай стихотворение .спеши выставляя пропущенные буквы .Найди глоголы .определи их число Я руба...ку сш...ла ми...ке Я сош...ю ему штани...ки. Надо к ним карман приш...ть И конфетку полож...ть На плите св...рилась каш... . Где б...лбшая ло...ка наша? Я тебе перед едой Лапы вымаю в...дой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рубашку сшила мишке Я сошью ему штанишки. Надо к ним карман пришить И конфетку положить На плите сварилась каша . Где больбшая ложка наша? Я тебе перед едой Лапы вымаю водой
Гость
Я рубашку сшила Мишке Я сошью ему штанишки. Надо к ним карман пришить И конфетку класть На плите сварилась каша. Где большая ложка наш? Я тебе перед едой Ламы вымою водой. Я использовала слово класть потому,что в русском языке нет слова (положить или ложить).