559, помогите пожалуйста, даю все баллы!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросло камышом, черные проталины, шёпот в аллее, желтые тычинки, выращивать птенцов, прилетают с добычей, громко щелкать, жир под кожей, лютой стужей, темной тучей, схвачен лисицей, легкий шорох, ждать скворцов, белая шёрстка. любуюсь птицей, жесткий волос, шелест шёлка.
Гость
черные проталины                        Заросло камышом, шепот в аллее,                              выращивать птенцов,  желтые тычинки,                           прилетают с добычей, громко щелкать,                            жир под кожей,  легкий шорох                               лютой стужей, белая шерстка,                            темной тучей, жесткий волос,                             схвачен лисицей, шелест шелка.                              ждать скворцов                                                         любуюсь птицей,