58 упражнение пожалуйста помогите нужно очень быстро и правильно заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордиться школой Любоваться природой Бежать за трамваем Интересоваться историей Наслаждаться отдыхом Лететь морем Спрятаться за навесом Идти лесом Вроде так
Гость
1)Гордиться,школа-гордиться школой. 2)Любоваться,природа -любоваться природой. 3)Бежать трамвай-бежать за трамваем. 4)Интересоваться,история-интересоваться историей. 5)Наслаждаться,отдых- наслаждаться отдыхом. 6)Лететь,море-лететь за морем. 7)Спрятаться,навес-спрятаться за навесом. 8)Идти,лес-идти за лесом. Удачки)