5/9 килограмм конфет стоит 15 рублей, сколько стоит килограмм?

5/9 килограмм конфет стоит 15 рублей, сколько стоит килограмм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5/9=15 1/9=3 т.к 15/5=3 9/9=3*9=27
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы