5. Если человек не имеет средств к существованию, как он мо¬жет выйти из этого положения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он не работает Может пойти и обратиться в пункт по безработице( вроде так называется) Там ему выплачивать будут прожиточный минимум каждый месяц + работу найдут Ну или можно включить мозг и создать какую либо организацию Бизнес Сайт платный Много вариантов