5. Какие из слов: слово, дело, тело – в древнерусском языке склонялись так же, как слово чудо, сохранившее и сейчас прежние особенности в склонении? 1) слово; дело 2) слово; тело 3) дело; тело 4) слово 5) слово; дел...

5. Какие из слов: слово, дело, тело – в древнерусском языке склонялись так же, как слово чудо, сохранившее и сейчас прежние особенности в склонении? 1) слово; дело 2) слово; тело 3) дело; тело 4) слово 5) слово; дело; тело 6) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) слово; тело............