5. Определите предложение, в котором выделенный фрагмент пишется РАЗДЕЛЬНО. Раскройте скобки и выпишите этот фрагмент. Легионеры придвинулись к крепости (В)ПЛОТНУЮи начали штурм. Проводник (НА)ОТРЕЗ отказался отклониться от мар...

5. Определите предложение, в котором выделенный фрагмент пишется РАЗДЕЛЬНО. Раскройте скобки и выпишите этот фрагмент. Легионеры придвинулись к крепости (В)ПЛОТНУЮи начали штурм. Проводник (НА)ОТРЕЗ отказался отклониться от маршрута и заночевать на берегу реки. (В)ПОСЛЕДСТВИИ дверной проём в этой комнате был заложен кирпичом. Миша сообразителен и схватывает любую информацию (НА)ЛЕТУ. На вошедшем был длинный плащ (В)НАКИДКУ, лица его не было видно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лету  пишется раздельно