5.Определите степени окисления всех элементов -HNO3, H2SO4.6. Какой оксид соответствует LiOH, H2CO3?7. Запишите химические формулы кислот: азотная, фосфорная, йодоводородная, серная, угольная, сероводородная.8. Рассчитайте коли...

5.Определите степени окисления всех элементов -HNO3, H2SO4. 6. Какой оксид соответствует LiOH, H2CO3? 7. Запишите химические формулы кислот: азотная, фосфорная, йодоводородная, серная, угольная, сероводородная. 8. Рассчитайте количество вещества, которое соответствует 130 г гидроксида калия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все 3 номера на фото решены.