5.Повышение влажности приводит к нарушению тепл. обмена человека с окружающей средой.Это связано с тем,что при этом изменяется 1)удельная теплоемкость воздуха 2)скорость испарения влаги с поверхности тела 3)атмосферное давлени...

5.Повышение влажности приводит к нарушению тепл. обмена человека с окружающей средой.Это связано с тем,что при этом изменяется 1)удельная теплоемкость воздуха 2)скорость испарения влаги с поверхности тела 3)атмосферное давление 4)содержание кислорода в воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость испарения влаги с поверхности тела.