5. Три брата Саша, Паша и Антон поймали 29 карасей. Саша поймал на 4 карася больше, чем Антон, а Паша на одного карася больше, чем Антон. Сколько карасей поймал каждый из братьев? (Запишите решение задачи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4+1=5(карасей)-разница между пойманными  2)29-5=24(карасей)-тройной улов Антона. 3)24:3=8(карасей)-поймал Антон. 4)8+4=12(карасей)-поймал Саша. 5)8+1=9(карасей)-поймал Паша.