5.в какую птицу превратил злой волшебник?6Иия злого волшебника,заколдокалвавшего калифу и принцессу.7Имя сына волшебника,отомстившего калифу и принцессе.8Имя мудреца ,который по приказание калифу перевёл надпись в таинственной ...

5.в какую птицу превратил злой волшебник? 6Иия злого волшебника,заколдокалвавшего калифу и принцессу. 7Имя сына волшебника,отомстившего калифу и принцессе. 8Имя мудреца ,который по приказание калифу перевёл надпись в таинственной рукописи. Автор: Вильгельм Гауф сказка:Калиф -аист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читал имя сына наревноя Ваня